Hostel славный - наш хостел с домашним уютом, удобно расположенный в тихом районе самары, но с отличной транспортной развязкой! всего 5 минут пешком до метро безымянка.выгодное местоположение позволяет нашим гостям добраться за короткое время до любой точки города. рядом с нами центр грация,тц вива лэнд, площадь кирова,скверы и парки, множество баров,кафе,столовых,пиццерий.в нашем хостеле 14 номеров оснащенных всем необходимым для комфортного проживания.к вашим услугам восьмиместные,шестиместные,четырехместные,трехместные и двухместные с удобными двухъярусными,двухспальными и односпальными кроватями.отдельная большая кухня с двумя электрическими плитами, чайником, к вашим услугам на кухне кружки,столовые приборы,сковородки и кастрюли.на нашей кухни есть все что бы приготовить себе покушать.отдельная Подробнее зона с большими диванами, где вы сможете посмотреть телевизор,послушать музыку и поиграть в настольные игры. есть возможность размещения больших групп до 78 человек + на выгодных условиях.есть возможность заселения с животными мы всегда им рады.
наши администраторы всегда помогут в любой ситуации,сделают все что бы вам было комфортно как дома.к каждому гостю у нас индивидуальный подход.
бесплатно к вашим услугам: отчетные документы; чистое постельное белье и полотенца;гладильная доска и утюг;фен с различными насадками для вашей укладки;на кухне вкусный чай и сахар;wi-fi без него никуда и конечно же наш администратор который ответит на все ваши вопросы и поможет в любой ситуации.вот такой наш hostel славный мы всегда будем рады видеть вас в гостях круглосуточно 24 часа в сутки 7 дней в неделю
Контактные данные
За месяц7000 Pуб.
АдресРоссия, Самара, Славный переулок, 12
Дата создания09.07
Площадь23 кв.м
Общее количество комнат14
Элитная недвижимостьДа

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий